1. Блог
  2. Эмали для внутренних и наружных работ

Эмали для внутренних и наружных работ

1 Октября 2019
750

Как правило, любые деревянные и металлические изделия быстрее других способны разрушаться под воздействием влажной среды. Именно поэтому, для батарей, радиаторов, дверей и оконных рам из дерева стоит выбрать акриловую или алкидную эмаль "ProClassic Waterborne Interior" с ее защитными свойствами. Она легко наносится и перекрывает без проблем любой участок. Эмаль, как и все лакокрасочные изделия бренда Шервин-Вильямс, износостойкая, грязеотталкивающая и прекрасно переносит обработку окрашенных деталей мыльной водой.


Не менее востребованы на рынке антикоррозийные эмали с разнообразным назначением "All Surface Enamel Oil Base". Покрытие отличного качества устойчиво при влиянии солнечных лучей и температурных перепадов и при этом сохраняет насыщенный цвет и блеск. Очень удобна в нанесении и отличается нейтральным запахом. Специальный состав эмали оберегает от коррозии предмет покраски даже без изначальной обработки грунтом.

Купить краску Sherwin Williams

Нажмите для звонка
Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по МСК при заказе на сумму от 25 000 рублей.Бесплатная доставка по МСК при заказе на сумму от 25 000 рублей.
Сертификаты соответствияСертификаты соответствия на продукцию
Бесплатная доставка по МО при заказе на сумму от 45 000 рублей (до 30 км от МКАД)Бесплатная доставка по МО при заказе на сумму от 45 000 рублей (до 30 км от МКАД)
+7 (495) 108 05 80
+7 (985) 762 18 98