1. Блог
  2. Совершенное покрытие Sherwin-Williams ProMar®

Совершенное покрытие Sherwin-Williams ProMar®

28 Сентября 2019
850

При выборе краски для проекта своего клиента, архитекторы, дизайнеры и колористы не ошибутся, если выберут новую латексную краску от компании Sherwin-Williams ProMar® 200 Zero VOC Interior Latex.

Это первая совершенная профессиональная линейка, которая не только не выделяет летучих органических соединений, но так же доступна в четырех вариантах глянца и во всех цветах – включая глубокие, яркие оттенки. И все это дополняется легким нанесением и впечатляющей долговечностью и износостойкостью.


Краска ProMar 200 Zero VOC обладает следующими характеристиками:

  • Практически не имеет запаха, поэтому идеально подходит для применения в многолюдных местах.

  • Впечатляющая прочность, прекрасное покрытие и потрясающие возможности для подкрашивания, что позволяет сократить расходы на перекраску.

  • Отсутствие летучих органических соединений, что означает, что эта краска соответствует наиболее строгим экологическим требованиям, включая систему сертификации Совета по экологическому строительству США «Руководство в энергетическом и экологическом проектировании» (LEED), стандарт MPI Green Performance™ для красок и покрытий, Экологический Институт GREENGUARD, а так же подобные экологические принципы и правила.

  • Доступна во всех цветах, включая глубокие, яркие оттенки.

  • Доступна в следующих вариантах: матовая, полуматовая, полублестящая, полуглянцевая, что делает ее идеальной для любых видов интерьерных проектов.

*В некоторых цветах могут присутствовать летучие органические соединения после тонировки обычными красителями.



Купить краску Sherwin Williams

Нажмите для звонка
Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по МСК при заказе на сумму от 25 000 рублей.Бесплатная доставка по МСК при заказе на сумму от 25 000 рублей.
Сертификаты соответствияСертификаты соответствия на продукцию
Бесплатная доставка по МО при заказе на сумму от 45 000 рублей (до 30 км от МКАД)Бесплатная доставка по МО при заказе на сумму от 45 000 рублей (до 30 км от МКАД)
+7 (495) 108 05 80
+7 (985) 762 18 98