1. Блог
  2. Все, что вам нужно знать о выборе качественной краски

Все, что вам нужно знать о выборе качественной краски

9 Октября 2019
769

Создание хороших лакокрасочных материалов, это долгий и высокотехнологичный процесс. Оба эти процесса требуют лучшего экологичного сырья, современных разработок и наиболее опытных, креативных специалистов.

В конечном счете, мы верим, что только один человек решает, производим ли мы качественный товар- и это Вы. Клиенты стимулируют развитие инноваций в компании Sherwin-Williams на каждой стадии производства - от постановки перед технологами амбициозной задачи до полевых испытаний финального продукта для обеспечения слаженности производства.

Старинная поговорка гласит: «Вы получаете то, за что платите». И это абсолютная правда в отношении красок компании Sherwin-Williams, которые создаются для того, чтобы помочь Вам получить красивые, прочные и долговечные покрытия.


Состав краски

Лучшие краски создаются из лучших ингредиентов. Чтобы понимать, почему одна краска превосходит другую, Вам необходимо понимать, что находится в каждой банке.


КОМПОНЕНТ

ЧТО ОН ДЕЛАЕТ

ПОЧЕМУ ЭТО ВАЖНО

ПИГМЕНТ

Обеспечивает цвет и оттенок – и, в случае низкосортных пигментов «экстендер», основной объем.

Краски более высокого качества содержат больше первичных пигментов, обеспечивая более приятный оттенок и стойкость цвета.

РАСТВОР

Это просто «носитель», необходимый для того, чтобы перенести краску из банки на стену.

Чем ниже качество краски, тем более разбавленной она обычно бывает.

ПРИСАДКИ

Дополнительные ингредиенты, придающие краске особые свойства, которых она не имела бы в противном случае. Например, вещества, защищающие от гнили, и модификаторы реологии.

В зависимости от Ваших потребностей, правильные присадки могут обеспечить вам лучшую текучесть краски, выравнивание, время высыхания и более длительное хранение, или даже помочь уменьшить неприятные запахи, которые уже есть в комнате.

СВЯЗУЮЩЕЕ ВЕЩЕСТВО

Обеспечивает сцепление и устойчивость к растрескиванию, вздутию и шелушению.

Тип и качество связующего вещества влияют на все, от устойчивости к загрязнению до блеска и качества сцепления. Латексные краски содержат акриловые связующие вещества, в то время как масляные краски содержат льняное масло, соевое масло или алкиды.


Научные исследования краски

В технологическом центре Брин в Кливленде Sherwin-Williams тестирует абсолютно все характеристики краски. Более 300 ученых и химиков используют современное оборудование для оценки и улучшения прочности, стойкости к мытью, стиранию, полировке, качества покрытия, устойчивости цвета и сотни других факторов. В то время как другие бренды часто полагаются на готовые формулировки, наши исследователи создают собственные полимеры следующего поколения – вот почему Шервин Вильямс продолжает занимать лидирующие позиции в индустрии высокоэффективных покрытий.

Эти краски производятся на одной из 34 производственных площадок по всей Северной Америке – на каждой имеется свой менеджер по качеству. Стандартизированные производственные инструкции, тщательно проверенные приборы и непрекращающийся анализ трендов позволяют быть уверенными, что каждая партия соответствует целому ряду характеристик, от вязкости до поведения краски на стене, вне зависимости от того, где Вы ее купили.


Определение потребностей рынка

Тысячи магазинов компании Sherwin-Williams и ее представителей помогают определить потребности рынка через их непосредственный контакт с клиентом. Наши краски созданы для того, чтобы решить по-настоящему глобальные задачи наших клиентов.  

  1. Разработка новых технологий
    Ученые в нашем технологическом центре Брин постоянно расширяют возможности краски – все, от полимеров для конкретных растворов, которые создают новые уровни красоты в отделке, до инновационных стратегий биологической восприимчивости для борьбы с деградацией краски. 

  2. Развитие и тестирования
    Каждый прототип тестируется на стойкость к мытью, к полировке, к стиранию, на устойчивость цвета, покрытия и так далее. Краски для внутренних работ оцениваются в соответствии со стандартами Американского общества испытаний и материалов. Краски для внешних работ подвергаются испытаниям в реальных погодных условиях на специальных исследовательских площадках по всему миру, включая пустыню. 

  3. Сертификация сырья

Имея на руках одобренный прототип, мы работаем напрямую с поставщиками, чтобы обеспечить, что каждый ингредиент, попадающий в нашу краску, соответствует нашим собственным бескомпромиссным критериям. 

  1. Установка производственных параметров
    Постепенно расширяя производственные циклы, мы обеспечиваем постоянство объемов производимой продукции и, при необходимости, дорабатываем продукт. 

  2. Испытания на реальных объектах
    В конце концов, мы тестируем большие партии у сотен реальных подрядчиков. Наши местные эксперты-аналитики ежедневно отвечают на вопросы, связанные с продуктами в этой области. И как неутомимые новаторы, мы постоянно выпускаем улучшения и расширенные предложения по краскам в наших продуктовых линейках.

Купить краску Sherwin Williams

Нажмите для звонка
Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по МСК при заказе на сумму от 25 000 рублей.Бесплатная доставка по МСК при заказе на сумму от 25 000 рублей.
Сертификаты соответствияСертификаты соответствия на продукцию
Бесплатная доставка по МО при заказе на сумму от 45 000 рублей (до 30 км от МКАД)Бесплатная доставка по МО при заказе на сумму от 45 000 рублей (до 30 км от МКАД)
+7 (495) 108 05 80
+7 (985) 762 18 98