1. Блог
  2. Как выбрать покрытия для стен и потолков

Как выбрать покрытия для стен и потолков

25 Сентября 2019
957

С маркой Sherwin-Williams расставлять приоритеты в выборе между отличным результатом и качеством состава краски вам не придется.

Вы в поиске идеального покрытия для коридора, кухонной зоны или ванной комнаты? Тогда стоит обратить своё внимание на акриловую краску с ультра-матовым блеском "Emerald Interior Flat", являющуюся универсальным решением для всех помещений. Она предназначается для окрашивания мест с большим потоком людей, т.к. содержит в себе антивандальные, износостойкие и моющиеся свойства.

Разработанный американской компанией продукт "Duration Home Interior Matte", также предназначается для зон с большой влажностью и загрязнением. Поверхность с ней сохраняет целостность и яркость цвета долгие годы. Для потолка, уже покрытого краской или грунтовочным материалом, с деревянной основой или предварительно оштукатуренного, лучше приобрести "Eminence High Performance Ceiling Paint". Ее белоснежная основа спрячет изъяны и предотвратит в будущем появление трещин или отслоения краски на потолке из кирпича, гипса или камня.


Важным составляющим в отделки помещений также служит грунтовочный состав. Он несет в себе массу полезных свойств и задач:

  • обеспечивает непроницаемость (герметизирует)

  • подавляет возникновение загрязнений разного характера.

  • Блокирует пятна, создавая равномерный цветовой оттенок поверхности


Для решения таких задач, Sherwin-Williams выпустила "Multi-Purpose Latex Primer"- грунтовочный материал на водной основе для внешних и внутренних работ. Она с легкостью перекрывает неровные по блеску или оттенкам места после резкой перемены цветов изделия, делая конечный результат однотонным. Multi-Purpose Latex Primer предназначен для грунтования древесно-слоистой плиты, деревянных и гипсокартонных участков, ДВП, стен с панельным декором, плитки для потолка, пластмассовых труб, стенового пластика, настенного декора из алюминия.

Купить краску Sherwin Williams

Нажмите для звонка
Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по МСК при заказе на сумму от 25 000 рублей.Бесплатная доставка по МСК при заказе на сумму от 25 000 рублей.
Сертификаты соответствияСертификаты соответствия на продукцию
Бесплатная доставка по МО при заказе на сумму от 45 000 рублей (до 30 км от МКАД)Бесплатная доставка по МО при заказе на сумму от 45 000 рублей (до 30 км от МКАД)
+7 (495) 108 05 80
+7 (985) 762 18 98