1. Блог
  2. Как не купить подделку Sherwin Williams

Как не купить подделку Sherwin Williams

15 Января 2019
1571

1. Самый верный способ позвонить нам - в Официальный магазин Sherwin Williams! Вся продукция этого бренда есть у нас в наличии и имеет все сертификаты качества. У нас также установлено оригинальное колеровочное оборудование на "родных" американских пигментах, которое гарантирует точное попадание в цвет и совместимость с химическим составом продукции Sherwin Williams.


2. На крышке любого продукта напечатан 2-х строчный код (с 2016 года - лазерная гравировка). Вы можете позвонить нам и узнать выпускалась ли данная продукция в США. Если на крышке не указан код - Вы приобрели поддельную продукцию неизвестного происхождения. 


3. Лакокрасочные материалы, производимые в США, фасуется в тару 1 кварта (0,95л.), 1 галлон(3,8л.), 5 галлонов(19л.). Если Вам предлагают купить материалы якобы американского производства в какой-либо иной таре - Вы покупаете подделку! 


4. Этикетки приобретаемых Вами материалов должны быть идентичны изображению товаров на нашем сайте http://sw-moscow.ru или на сайте производителя sherwin-williams.com.
Если изображение этикеток отлично от изображений на нашем и на сайте-родителе-Вы приобрели подделку! 

На нашем сайте http://sw-moscow.ru представлены ВСЕ продукты корпорации Sherwin-Williams (включающие продукты иных производителей, входящих в концерн Sherwin-Williams, но выпускающие свою продукцию под собственными марками, которые официально импортируются на территорию Российской Федерации: 

Если Вам предлагают приобрести «нечто», чья этикетка отличается, Вы рискуете приобрести подделку! 

    4. Указанные на нашем сайте http://sw-moscow.ru цены на продукцию Sherwin Williams - это рекомендованные розничные и утверждённые представительством розничные цены. Все скидки и индивидуальные цены предоставляются непосредственно в нашем магазине с выдачей пластиковых дисконтных карт. Наши клиенты всегда остаются довольны большим ассортиментом, наличием товара и лучшими ценами нашего магазина.
    Нажмите для звонка
    Ваш заказ готов к оформлению
    Бесплатная доставка по МСК при заказе на сумму от 25 000 рублей.Бесплатная доставка по МСК при заказе на сумму от 25 000 рублей.
    Сертификаты соответствияСертификаты соответствия на продукцию
    Бесплатная доставка по МО при заказе на сумму от 45 000 рублей (до 30 км от МКАД)Бесплатная доставка по МО при заказе на сумму от 45 000 рублей (до 30 км от МКАД)
    +7 (495) 108 05 80
    +7 (985) 762 18 98